Оспаривание выставленного налоговой уведомления об уплате налога и пени за сгоревший жилой дом - возможно ли это?

• г. Москва

Можно ли оспорить выставленное налоговой в октябре 2023 года уведомление об уплате налога и пени за 3 года на жилой дом, который сгорел в 2000 году (документы об этом факте имеются). Дом до сих пор числится в собственности физического лица в Росреестре, но ранее налоговая не присылала уведомлений об оплате данного налога.

Спасибо. Ответ на почту 77olga7@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что за спасибо, вам подсказывать как зарабатывать гонорары нашими ответами, будет маловато. Переводите вопросы в ВИП.