Вопрос о возврате ошибочно отправленных 900 рублей за капремонт в г.Красноярске

• г. Красноярск

Можно ли вернуть деньги в размере 900 рублей, ошибочно отправленные payment//Moscow///RUS как плата за капремонт в г.Красноярске. Или просто забыть о них?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли вернуть деньги

Можно.

Галина, можно вернуть через направление претензии с требованием возврата денежных средств (ст. 1102 ГК РФ).

Подскажите, куда написать претензию? На этот адрес электронное письмо не уходит.