Мальчик выбежал во дворе за кустом и попал под машину получил перелому кто виноват?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (7):

Слишком мало данных, чтобы судить о том, кто виноват. Можно предположить, что вины водителя в данном случае нет, но нужно разбираться в деталях.

В любом случае виноват водитель, т.к. управляет источником повышенной опасности.

Спасибо

Водитель виноват.

Наймите адвоката. Много вариантов

Виноваты водитель и родители мальчика, как не обеспечившие сохранение его здоровья во время прогулки согласно ст. 7 СК РФ.

Оба по сути. Водитель возмещает вред здоровью. Родители мальчика ущерб авто