Возможна ли идентичность иска при подаче нового искового заявления третьим лицом, если истец и его представитель имеют полномочия для защиты интересов третьего лица

• г. Уфа

Является ли исковое заявление тождественным, если бывшее третье лицо подаёт новое исковое заявление с теми же предметом и основанием при условии имевшихся у истца и его представителя полномочий для защиты интересов этого самого третьего лица по ранее рассмотренному делу.

Ответы на вопрос (3):

Если не подавал ранее