Может ли ФССП наложить обременение на автомобиль, снятый с учета в ГИБДД?

• г. Челябинск

Такая ситуация например есть автомобиль который снят с учета в ГИБДД. может ли на него упасть обременение или запрет на регистрацию от ФССП. К примеру я купил у Иванова автомобиль, я как новый владелец не переоформил его а наоборот от своего лица снял его с гос учета, отсюда и вопрос могут ли ФССП наложить обрименения

Ответы на вопрос (1):

Теоретически