Справедливость в деталях - что означает сокращение ТО МВД при заполнении заявления на паспорт?

• г. Москва

Ребенок заполняет заявление на выдачу паспорта, вверху написано: код подразделения ТО МВД, номер паспорта и т.д. - это заполняется органом, выдавшим паспорт. На вопрос что такое ТО МВД мне ответили, что технический отдел, в то время, как в словаре сокращений написано, что это тюремный отдел МФД. Кто прав? И как тюремный отдел относится к паспортам?

Ответы на вопрос (3):

ТО МВД - территориальный отдел МВД.

Так КТО? Знает? Технический отдел, Территориальный или Тюремный?

Скорее всего что ЭТО ТОРГОВЫЙ отдел! Мы же проходим у них в документах как ТОВАР! Homo - "землянин", Hemo (Гемо) - кровь на греческом, Humus (Гумус) - органическое вещество почвы, содержащее питательные вещества, необходимые высшим растениям. Sapiens - вкусный, питательный с латинского...