Как выкупить муниципальную комнату, где прописан пожилой наниматель, который давно отсутствует?

• г. Москва

В 2018 Купила в трёх комнатной коммуналке две комнаты, в перспективе в будущем выкупить и третью комнату. Третья комната муниципальная и в ней прописан по договору соц. найма пожилой мужчина, но в комнате человек не проживает. Раньше приходил 1-2 раза в месяц, за платежками, и просто показать, что он есть. А с 2020 года он пропал, с тех пор не появился ни разу. В Квартире требуется ремонт. Как мне выкупить эту комнату, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Объявляйте в розыск. Признавайте безвестно-отсутствующим. Обращайтесь в Администрацию.