Как подать на алименты в твердой денежной сумме на бывшего мужа, если в решении суда указано 25%?

• г. Уфа

Могу я подать на алименты в твёрдой денежной сумме на бывшего мужа, если в решении суда 25%?

Бывший ушёл на пенсию с МВД, нигде не работает, только пенсия. Сумма алиментов 5000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, составляйте исковое заявление и подавайте в суд, принявший первоначальное решение.

Подается иск об изменении размера алиментов. Вам необходимо доказывать малозначительность размера получаемых алиментов и необходимость их увеличения по ТДС. А также наличие у отца денежных средств для уплаты алиментов в ТДС.