Как узнать, был ли муж вписан в ордер на квартиру и имеет ли он долю в ней после ее продажи?

• г. Ханты-Мансийск

Как можно узнать, был ли человек вписан в ордер на квартиру? У отца моего мужа была квартира, он жил в другом городе. Недавно узнали со слов родственников, что отец в свое время вписал его в ордер. Но эта квартира была давно продана. Как узнать, был ли муж вписан в ордер? И если был вписан, могли ли продать квартиру без его ведома? Возможно у него есть доля в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет смысла в этой информации.

Квартира в своем время была оформлена в собственность, продана. Никакой доли у ваших родственников нет.