Как сдать ЕГЭ в техникуме?

• г. Москва

Не могу физически закончить техникум, отучился полностью 2 курса, остался последний, но не могу ходить на пары.

Могу ли я как то сдать ЕГЭ и получить полное среднее образование?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, можете. Самостоятельно обратитесь в любой Отдел Образования.

Как понять любой отдел образования?

И нужно ли булет заканчивать технихнукум или после сдачи егэ будет полное среднее образование?

Так и понимать, в любой Отдел образования, если у Вас в городе их несколько, подходите и пишите заявление на сдачу ЕГЭ. Можете обратиться к куратору группы, в деканат, сказать о своем желании, сдать ЕГЭ, получить аттестат и отчислиться из техникума.