В муниципальной квартире разделены коммунальные платежи, можно её признать коммунальной для приватизировать своей жилплощади.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (6):

Нет. Это исключено. Законом такая возможность не предусмотрена.

Мне работник бти сказал другое.

У Вас же не отдельные договора социального найма, а просто разделена оплата...

Спасибо.

У вас определён порядок оплаты услуг, а не раздел лицевого счёта, который уже с 2006 года не делится.

Для приватизации жилья необходимо согласие всех зарегистрированных граждан, либо отказ от приватизации в пользу зарегистрированного гражданина.