Проблемы с транспортной компанией - выдали не мой груз и требуют его вернуть

• г. Тюмень

Забирал груз 30 мест

Выдали 1 место не мой груз

Там были шлема для военторга

Постоянные проблемы с этой транспортной компании

Требуют груз назад

Я говорю я верну без проблем только сначала верните мой груз либо деньги

Угрожают что удержание чужого груза карается законом

Как в данной ситуации поступить ждать возврата денег сначала?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нужно как минимум написать им претензию на тему недоставки Вашего груза.

Здравствуйте.

Вы им тоже самое отвечайте. Они же тоже Ваш груз удерживают.

Вообще по закону необходимо обращаться к ТК с письменной претензией. Чужой груз Вы должны вернуть, но обязательно с составлением письменного документа, в котором, в том числе, будет указано, что к Вам претензий нет.

С уважением.