Делала маникюр в маникюрном кабинете. Мастер чек не давала. Ногти отрасли и испортились. Хочу вернуть деньги за процедуру.

• г. Белгород

Делала маникюр в маникюрном кабинете. Мастер чек не давала. Ногти отрасли и испортились. Хочу вернуть деньги за процедуру.

Ответы на вопрос (3):

Вернуть деньги шансов практически нет

Можете претензию написать.

Пишите претензию в салон, обращайтесь в суд, если есть доказательная база (чеки, квитанции, договор и т.д.)