Как продать квартиру, оформленную на сына, который находится за границей, без его присутствия?

• г. Москва

В марте 2014 купили сыну квартиру. Документы оформлены на него. В июне этого же года он уехал в Европу, где сейчас проживает с семьей. Возвращаться не собирается. Как продать квартиру без его присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ему необходимо выдавать на ваше имя доверенность с правом продажи.

По доверенности. Он может оформить доверенность в консульстве РФ в той стране, где находится.