Каким образом можно расторгнуть договор 31.12.2012 и по каким основаниям.

• г. Новороссийск

Мы Заказчик срок действия договора оказания услуг до 31.12.2012 г. и может быть пролонгирован на следующий год если ни одна из сторон не заявит о его расторжении. Уведомление о расторжении договора нами было направлено 11.12.2012. Каким образом можно расторгнуть договор 31.12.2012 и по каким основаниям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон прямо не предусамтривает в какой срок Вам необходимо направить данное уведомление. Это регулируется самим договором. Если договором не установлены конкретные сроки направления уведомления, то срок действия договора истекает 31.12.2012 годав 24 часа . Главное, чтобы Исполнитель до этого срока получил соответсвующее уведомление.