Влияет ли аренда земельного участка на универсальные выплаты для многодетной семьи?

• г. Йошкар-Ола

Мы являемся многодетной, малоимущей семьёй. У нас трое детей и получаем универсальные выплаты с 3 до 17 лет.

Хотим взять в АРЕНДУ земельный участок под ИЖС 0.1 - 0.25 га. В данный момент из недвижимого имущества имеем: двух комнатную квартиру в посёлке 65 кв.м, а также земельный участок в районе под ЛПХ 0.2 га.

Отменят ли нам универсальные выплаты на детей, если мы будем иметь в добавок ещё + арендованный земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Вам никто не оформит участок в аренду, при наличии в собственности участка!

Через участие в торгах на аукционе, таким способом хотим взять участок в аренду