Потерял деньги из-за обмана брокера - ищу компанию для помощи с международными финансовыми услугами, но подозреваю развод

• г. Нижний Новгород

Потерял деньги обманул брокер. Ищу компании, которые могли помочь, комиссия по международным финансовым услугам готова вывести, это развод?

Ответы на вопрос (3):

Это развод.

Если еще остались лишние деньги - отдавайте.

Удачи.

Может быть, нужно разбираться, как минимум, подавать заявку на получение статуса пострадавшего лица через финансовый регулятор.