Какая дата подачи заявления о выдаче исполнительного листа, если определение о повороте исполнения судебного решения вступает в силу через 15 дней?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста с вопросом:

У меня 03.10. Было вынесено определение о повороте исполнения судебного решения, оно вступает в силу через 15 дней (как сказано в нем же).

Когда подавать заявление о выдаче исполнительного листа?, если после вступления в законную силу, то какая это будет дата?