Пожалуйста может ли суд учесть что была операция год назад перелом ключицы поставили пожизненную пластину плюс

• г. Москва

Пожалуйста может ли суд учесть что была операция год назад перелом ключицы поставили пожизненную пластину плюс болеет гипатитом с

Возможно на условный срок по ст 228 часть 2?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Никита! А уточните, ранее судимостей не было? И если были, то по каким составам, на момент совершения нового преступления они были погашены? Если привлекаетесь впервые, положительно характеризуетесь, шанс есть, но все будет зависеть от усмотрерия суда. Состояние здоровья суд так же учтет. Пособирайте характеристики положительные и как можно больше, справки по состоянию здоровья Вашему, Ваших близких.

Да в 2022 году был суд по ст 158 часть 2 дали 1,5 года по 15 % с удержанием заработной платы

Есть ребенок ему годик жена беремена вторым а в этом году в октябре поймался с дикорастущей конаплей был задержан дпс работниками сам показал пакет показал где набрал полностью сопуствовал раскаивался о таком деяние составило в сухом виде 115 грамм конапли дикорастущей вот хотелось бы вообще узнать что надо собрать и как праведьно проходотайствовать за себя в суде чтобы судья хотябы расмотрела все мои документы и ушел на условный срок или штраф но без лешение свободы.