Заголовок - Заинтересованность в подписании акта о выводе из эксплуатации водяного счётчика

• г. Москва

Моих интересах подписывать акт о ВЫводе из эксплуатации водяного счётчика?

В моих интересах подписывать акт о ВЫводе из эксплуатации водяного счётчика?

Ответы на вопрос (2):

Не в ваших интересах. Вы будете оплачивать коммунальную услугу по нормативу потребления с повышенным коэффициентом.

Надо знать причины, по котором его хотят вывести их эксплуатации.