Отсутствие выплаты ежемесячной доплаты к пенсии работникам угольной промышленности - Как найти ответы и решение проблемы?

• г. Донецк

С 01.08.2023 назначена Ежемесячная доплата к пенсии отдельным категориям работников организаций угольной промышленности в размере 3200 руб. 76 коп., за август, сентябрь, октябрь доплата не выплачена. В СФР ДНР сказали перечислений нет, причина не известна. Электронные обращения в СФР ДНР без ответа. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру с жалобой.