Действия моего сына в армии - возможность продолжения обучения на одной волне с сокурсниками

• г. Иркутск

Мой сын окончил колледж и поступил на очное отделение в ВУЗ, на первом курсе его забрали в армию, может ли он продолжить обучение со своими сокурсниками

Ответы на вопрос (2):

Какое обучение, если он в армии.

Нет, он будет служить. Отсрочка дается один раз. Он это право использовал. Теперь только после службы продолжит обучение в ВУЗе.