Электронные права - могу ли я продолжать водить автомобиль, несмотря на информацию о лишении на сайте ГИБДД?

• г. Ижевск

На сайте ГИБДД написано что мое в/у действует, а ниже информация о лишении с неистекшик сроком, прова сдал, но могу ли я ездить по электронным правам если у меня написано что они действуют?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не стоит, раз сдали. Вы получается без прав. Не рискуйте.