Проблема с займом в офисе - несоответствие номера договора и процентной ставки

• г. Орёл

В офисе оформил займ, подписал документы. Подходит время первого взноса, захожу в личный кабинет, а номер договора другой и процентная ставка отличается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, обратитесь в мфо с данным вопросом и проясните ситуацию