Как получить жилье после конфликта с семьей - советы высококвалифицированных юристов

• г. Москва

Ребят я уже писал подобный вопрос но только смысловая нагрузка в обоих несколько розница. Суть в том предыдущего вопроса что меня выгнали из дома мачеха на квартиру в которой она находится отцом и сводным братом я не имею право претендовать даже своих мыслях и фантазиях. Я вас как потенциально высококвалифицированных юристов, прошу указать мне направление хотя бы раз не орган государственный который компетентен в моём вопросе в получении жилья. И я не прошу никаких денег в помощь, а вы неужели вы настолько низки и омерзительны, что в такой частной ситуации вы высылаете свой прайс вместе с расплывчатым непонятно непонятным объективным очень сильно вопросом (но не все конечно) неужели так сложно написать пару строчек если ты обладаешь информацией человек который не пытается на этом навариться всего лишь в эти ситуации не помереть сейчас на холоде

Ответы на вопрос (2):

Задавайте свой вопрос.

Лет ты пьяный? На улице оказался какой нахрен вопрос какие нахрен платной консультации