Нарушение административного надзора - как наказать инспектора, который присылает проверки в ночное время?

• г. Курск

У сына админ. Надзор! Во время его отсутствия, он находился на сутках за нарушение адм. надзора! За которое сам инспектор, отправил его! Зная заочно, что он отбывает наказание, в ночное время она все равно присылала проверки, этим нарушая права членов семьи! Как её можно наказать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте! Пишите жалобу прокурору.