Родители против допуска мамы первоклассницы с судимостью в школу - Что ожидать главной героине?

• г. Казань

Я мама первоклассницы и у меня есть судимость (лет 15 назад) ,

Я провожаю ребенка в школу, захожу в раздевалку и веду до класса. Но есть некоторые родители, которые хотят запретить мне заходить в школу так как опасаются за своих детей, требуют справку о несудимости и т д.

Смешно конечно, но они хотят идти в прокуратуру)

Обо мне, не буйная, в школе проблем не создаю.

Чего она может добится? Что меня ждет?))

Ответы на вопрос (11):

Ничего родители не добьются. Дискриминация (ограничение прав по какому-либо признаку) запрещена ст 19 Конституции РФ.

Спасибо большое. А то уж больно серьезно говорили, кричали и требовали.

Здравствуйте!

Что за бред они придумали, вы не обязаны им ничего показывать и имеете полное право заходить в школу где учится ваш ребенок.

Не переживайте пусть идут в прокуратуру, думаю им там более популярно все объяснят

Добрый день! Все верно, поделайте им удачи! И не давайте берите в голову, такие люди не заслушивают Вашего внимания.