Мошенники изъяли у меня более миллиона рублей - как вернуть деньги и восстановить доверие

• г. Казань

У меня мошенники в лице Владислава Вишневского якобы из Газпроминвестхолдинга изъяли деньги более миллиона рублей. Посылала деньги конкретно людям а не в компанию. Хотела заработать помочь детям. Я потеряла здоровье и доверие друзей у кого занимала. Обратилась в юр компанию они отправили в FSRA . Они признали меня потерпевшей написали что мошенники допустили 15 нарушений. И деньги были переведены в биткоины.. это около 34 тыс долларов. Эти деньги невозможно получить вРоссии. Я совсем не понимаю думаю мошенники просто присвоили,, и никаких денег я не заработала что делать?

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь с заявлением в полицию.