Мой сын нарушил сроки службы без уважительной причины. Какие будут последствия?

• г. Улан-Удэ

Мой сын проходит срочную службу заключил контракт. А теперь не является в часть две недели без уважительной причины. Что ему за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Привлекут к уголовной ответственности, скорее всего. Таков закон

Его уже в СОЧ объявили, наверное. Будет уголовное дело. Статья 337 УК РФ. Получит срок. Скорее всего, реальный. Сейчас с таким не шутят. СВО идет.