Возможность переоформления земли по наследству при отсутствии договора аренды и удалении кадастрового номера

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли при смерти арендатора который не успел заключить договор аренды, переоформить по наследству землю, при этом КУМС удолил кадастровый номер на землю

Ответы на вопрос (3):

Нет нельзя, так как наследовать можно только то, что в собственности, а не в аренде

Здравствуйте Анатолий

По наследству переходит имущество находящееся в собственности наследодателя, договор аренды следует заключить вновь или заменить сторону договора аренды.

Арендатор, который не успел заключить договор аренды?

Непонятна формулировка