Возможно ли просмотреть заказные письма суда, присланные на мое имя, на сайте федеральной почтовой службы за первое полугодие 2022 года?

• г. Владимир

Можно ли посмотреть на сайте федеральной почтовой службы заказное письмо с суда которые приходили на мое имя за первые полгода 2022 года? Или надо лично обратится? И вообще можно ли это узнать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно лично запросить информацию