Как оформить регистрацию прописки в паспорте РФ при наличии украинской прописки в Донецке?

• г. Симферополь

Как оформить регистрацию прописки в паспорте РФ, если есть прописка в украинском паспорте о регистрации в Донецке?

Данную регистрацию в паспорте РФ требуют в Пенсионном фонде республики Крым для пересчёта пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выборе места жительства подается в территориальный отдел МВД России по месту пребывания (проживания).