Как подтвердить отцовство при подаче заявления на изнасилование после 1,5 месяцев и беременности

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать заявление на изнасилование, если прошло 1,5 месяца, но я беременна. Собираюсь делать аборт, как будет проходить подтверждение отцовства или что именно там будут делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подать можете но учтите что необходимы доказательства применения насилия или угрозы его применения, сам факт беременности не является доказательством изнасилования