Нарушение процессуальных прав - суд не учел отработанные часы, забыл о ходатайстве и не предоставляет решение

• г. Махачкала

Меня осудили по статья 264.1 часть 1 к 480 ч исправить работ. Я отработал 98 часов. По ходатайству прокурора мне изменили на реальный срок на 1 г строгого режима. Я писал что мне зачли часы отработанных робот в реальный срок. Этого не сделали. Когда я освободился судья мне сказал что секретарша забыла про мое ходатайство. И сказал зачем щас писать если я уже отсидел. В о концовке суд удовлетворил ходатайство но не дают решения мне на руки что бы ознакомится

Ответы на вопрос (6):

Подайте жалобу председателю районного суда.

Так он и есть председатель суда

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

Могу ли я как то получить компенсацию за пересиженые дни?

Можете взвскать компенсацию в судебном порядке.

Как это сделать, и что делать если не дают ходатайство которое судья удовлетворил