На что мне ссылаться в данном возражение и что делать дальше?

• г. Самара

Я в 2008 оформила карту (писала только анкету и отправляла почтой, так как Банк Московский) Прислали карту активировала платила-снимала платила, в 2010 как у всех кризис с работой и т.д.,не плачу почти год сейчас прислали Судебный приказ) С суммой я не согласна, но я так понимаю, что мне сначала надо ответить суду написать возражение? На что мне ссылаться в данном возражение и что делать дальше? Заранее спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Укажите возражения по поводу исполнения приказа и этого будет достаточно для отмены.