Возможно ли подать в суд на стоматолога за некачественную работу?

• г. Курск

Могу ли я подать в суд на стоматолога если не правильно выполнил работу. Сместился привкус, переделал зуб в другую сторону, образовалась щель

Ответы на вопрос (3):

Конечно возможно. Пока пишите официальную претензию.

Да, если действительно некачесиаенно оказана медицинская услуга. Направьте письменную 6,а затем уже иск в суд.

Чтобы дать более точный ответ и говорить о перспективах дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами, в том числе с документацией, фото.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.