Как вернуть деньги за некачественную работу стоматолога - мой опыт с брекетами

• г. Кызылорда

У меня сложилась такая ситуация я поставила брекеты и врач обещал что за три месяца можно убрать. Но к сожалению не изменились даже на см.И как сегодня писали этому врачу чтоб он вернул мне деньги за то что некачественною работу. Он отвечает мне что придти им на приём и что там и посмотрим. Я была у него на коррекции только хотят выжимать деньги и все без результата остаётся. Как думаете что мне дальше делать? Хочу подать на него заявление.

Ответы на вопрос (3):

Арай, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 14.07.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".

Всё это не очевидно. Вам надо в ином месте получить заключение врача. Чтобы после подать претензию и в суд обратиться - как вариант... а может - врач Ваш всё верно делает?

В данной ситуации не так просто, врач вполне сможет возразить индивидуальностью организма.

Вам придется доказать некачестаенность услуг. Возможно обратиться в другую клинику, если там помогут, то уже мотивировать ненадлежащие услуги.