Нужен грант на развитие бизнеса. Пишите в вотсап, на звонки не отвечаю

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Вопрос в чем заключается? Это сайт юридических консультаций.

Здравствуйте! Меня зовут Анна и я поставщик женской одежды на Wildberries, муж поставщик электроники на Ozon.

Нужны средства от государства для развития бизнеса, что от нас требуется?

Смотрите условия получения грантов по различным проектам в интернете.

Социальный контракт, наверное, не подходит для Вас.

Главный критерий — надо быть нуждающимся. Это подтверждается вашими доходами ниже прожиточного минимума в вашем регионе. Нуждающимся могут признать как одинокого малоимущего человека, так и семью.

Это юридический сайт, а не кредитная или финансовая организация. Вы ошиблись.