Проблемы с посещением дедушки - ситуация с сестрой и потеря спортивных занятий детей

• г. Калуга

Я собственник 3 ком. квартиры, проживанию с женой и двумя не соверннолетними детьми и дедушкой. Дедушка маломобильный ходит только по комнате. Моя сестра сказала что спилит двери если ей не откроют двери, что бы проведать дедушку. Время прихода не говорит приходит раз в день. Я нахожусь в командировке, жена перестала водить детей на занятия спортом так как боится что сестра прейдёт когда её не будет и спилит двери. Спасибо если поясните.

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Имет ли право вскрыть квартиру сестра, если супруга находиться на занятиях с ребёнком.

Нет, она никто.

Ответ отключен модератором

Сестра не имеет права проникать в ваше жилище без вашего согласия.

Тем более сестра не имеет права портить ваше имущество (спиливать двери).

Посещение гостей (а сестра по факту является гостем) возможно только с согласия проживающих лиц. Посещение сестрой дедушки не обязывает вашу семью бросать все свои дела.

Определите сестре время посещений, когда ВАМ удобно.

Благодарю, за полное объяснения!