Неприемлемое сосуществование - как избавиться от токсичных отношений с матерью

• г. Саратов

Нет времени выяснять психологию и благодарность между матерью и дочерью и нет необходимости прощать и мириться и терпеть. Я не могу находится с матерью в одной квартире. Просто не выношу ее,ни какие слова по быту (""посуда, пол, пыль, еда ТВ,сходи "")Я всегда мечтала о переезде к получению паспорта отказаться от нее. Разное не интересуется, а пользуется вредит. Испытываю позор за ее способам по быту по улице ее знакомства и ее навыки и способы общения и умения одеваться. Никоглани прошу, это ни из ""детские травмы психолога мать и дочь "".

Это женщина, которая припятствует моей личной жизни, а у нее нет личной жизни. Я пишу в суд, а там нет ответа, а ее знакома говорит ""мириться''Это не возможно, она просто гонит из квартиры, мешает в работе или безделье всему от собраться и вернуться одни оскарбления, домой не хочу идти. Поатиь не собираюсь из своего жилья уходить не собираюсь. Она то же не заработала, чтобы на меня ей жилье прописку, возрастные права были и годы ей было 45 мне 20 тогла стоял вопрос уйдти и получить свое жилье за свою прописку. Голы безразличие судей, а я не могу ни минуты терпеть ее обзывания и способы нахождения в квартире, где я прописана с дня рождения. Поможет одно я отдельно, она мне ни кто в свидетельства и в жилье ни применима. Документы ни какие ни на руках ей 71 она носит документы,46 мне не даёт дале для льгот получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё описанное очень печально. Что от юристов хотите? Вопрос Ваш о чём?