Газпром решение бездейсвий и навязывание дополнительных услуг

• г. Саратов

На основании вот этого уведомления газовики требуют установку только интеллектуального счётчика, у меня у меня установлен новый по проекту взамен с истекшим сроком поверки, они его не пломбируют, уже написал им два заявления, просто не приезжают и отмалчиваются, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявления раз в два дня. Оставляйте у себя квитанции и прокуратуру по месту жительства. В противном случае вам через пару месяцев придет счет на оплату газа на удивительную сумму.

Здравствуйте. Судя по вашему запросу прихожу к выводу о том, что нужно составлять документ. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.