Отправка исполнительного листа почтой - какие заявления приложить и где найти форму

• г. Оренбург

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, если я не хочу идти и отдавать исполнительный лист лично, могу же отправить почтой с описью, меня интересует какие заявления я должна приложить и можно ссылку на эти заявления, чтобы посмотреть форму, за ранее спасибо

Ответы на вопрос (3):

Отправить исполнительный лист можно по почте, образец заявления можно найти на сайте ФССП, к заявлению нужно приложить реквизиты счета

Ищите в Интернете или обратитесь к юристам айта вс составят в личных сообщениях

Отправить исполнительный лист можно по почте