Суд, через который подавать кассационную жалобу по АПК РФ после рассмотрения дела в апелляционной инстанции

• г. Луганск

Через какой суд подавать кассационную жалобу по АПК РФ?

Есть решение суда первой инстанции, оно меня устраивало, но оно было ответчиком (апеллянт) обжаловано в Двадцать первый арбитражный апелляционный суд, который вынес отменить решение суда первой инстанции и принял по делу новый судебный акт (постановление).

Я хочу обжаловать постановление суда апелляционной инстанции в Арбитражный суд Центрального округа, но не понимаю, через какой суд подавать кассационную жалобу в порядке ч. 1 ст. 275 АПК РФ? Через суд первой инстанции или через суд апелляционный инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Первый когда дело вернется