Обвинения в раздавленном телефоне - Ребёнок отрицает вину и отсутствуют свидетели

• г. Горно-Алтайск

Моего ребёнка обвиняют в том что он раздавил телефон у одноклассника поставив ногу на портфель в раздевалке. Но мой ребёнок этого не делал, свидетелей нет. Конфликт именно с этим ребёнком не первый раз. Он не первый раз обвиняет моего ребёнка безосновательно.

Ответы на вопрос (2):

Если вы уверены, что ваш ребенок невиновен в этом происшествии, можете не реагировать на подобного рода требования и возмущения. Если есть желающие, пусть обращаются в суд и доказывают факт причинения ущерба и его размер.

Доказывать должен тот, кто обвиняет.