Я доверил супруге вступииь за меня в наследство, она вступила и обанула меня все продав, что можно сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Она не могла официально что-то продать, если доверенность была только на оформление наследства, Александр. Вам первым шагом надо детально изучить текстовку нотариальной доверенности (ст.185 ГК).

Я оформлял на нее генеральную доверенность, там былотуказано что онаиможет распоряжатбся всем

Оспаривайте сделки, если это возможно. Обратитесь за очной юридической помощью.