Замена счётчика холодной воды - период определения средней суммы расхода

• г. Оренбург

Счётчик вышел из строя на холодную воду. 3.10. С 4.10 по 10.10 была снята пломба и установлен новый счётчик и пломба. За какой период они должны взять по среднему сумму?

Ответы на вопрос (1):

Не будете вы платить по тарифам. В течение всего 5-ти рабочих дней после установки приборов учета их владельцы должны обязательно установить пломбу. Иначе им будет выставлен счет за потребленное количество воды, согласно действующим нормам и тарифам.