Оплата членских взносов за 1 участок, а если имеешь 2 участка, то вдвойне?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Вопросы размера и порядка исчисления взносов решаются на общем собрании членов СНТ.

Вам нужно ознакомиться с протоколом данного собрания.

Вопрос рашается на общем собрании членов СНТ. решением собрания может быть установлен членский взнос или с собственника или за сотку.

Да, может быть и вдвойне, если это установлено общим собранием членов СНТ