Исполнительное производство по задолженности по займу в МФО - принято решение судебного приказа, счет заблокирован - что делать?

• г. Волгоград

Вопрос по поводу задолженности. Брал займ в МФО. Образовалась задолженность. Вроде, эта МФО обратилась в суд по месту регистрации. Нашел на сайте суда, по номеру дела, исполнительное производство. Там сказано, что "Принято решение: судебный приказ". Регистрация судебного приказа, Обращение к исполнению, Окончание производства, Сдача в архив. Везде стоят даты, кроме архива. Счет в банке, карта, заблокирован до уплаты требуемой суммы. Посмотрел справку по аресту счета, и там, помимо прочего, стоит дата поступления в банк в начале этого месяца, а дата ознакомления судьи с материалом дела находится в середине августа этого же года. В общем. Мне немного не понятно, что и как устроено. Никто не пишет ничего, не звонит. На сайте госуслуг ничего нет, вроде, там же должно хоть какое-то уведомление от приставов, например, прийти.

Ответы на вопрос (8):

Надо восстанавливать сроки для обжалования и обжаловать решение суда. Арест снимут. Вопрос решаемый

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа