Включение учебы в педагогическом училище в 1979-1983 годах в общий трудовой стаж - возможно ли это?

• г. Челябинск

Можно ли ПФ России засчитать учебу в педагогическом училище в 1979-1983 годах включить в общий трудовой стаж?

Поступила в 15 лет после восьмого класса, до поступления трудовой книжки не было.

После окончания два года не могла поступить в Университет, хотя имела направление и красный диплом.

Проработала в школе учителем начальных классов два с лишним года. Поступила на рабфак и проучилась на нем девять месяцев и первый второй курс очного отделения. Запись была внесена в трудовую книжку. Эти годы учебы в Университете включили в общий стаж.

После работала в разных местах, не в школе.

С 1992 года долго не работала по семейным обстоятельствам. С 1999 года вновь работала, но заболела и периодически меняла работу с перерывами до 2013 года.

Стаж небольшой насчитали.

На инвалидности с 2014 года.

В 2020 году начислили пенсию по старости, размер 11,500 рублей, плюс ЕДВ инвалида 2,800 рублей.

Однокурсники сказали, что справка от педучилища помогла четыре года учебы добавить в стаж.

Можно ли это осуществить в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здесь подробный ответ при условии, что вы все это время работали в России.

www.9111.ru