Как доказать отцовство после смерти отца - решение, когда ответчики отказываются проходить тест на ДНК

• г. Тюмень

Как можно доказать отцовство, если отец ребёнка умер, а ответчики со стороны умершего отказываются пройти тест на днк для установления отцовства, нам надо чтоб по потере кормильца только оформить, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением